Cover LOUD 2 nd Anniversary with Spartaque

Dalle 23:59 alle 6:00

LOUD 2 nd Anniversary with Spartaque

Bolero Club - Lisboa, Portogallo
Techno
Tipo di ingresso
Prezzo
Quantità

Prevendita

oferta de bebida até à 1h

20,00 €

ESAURITO

LINE UP

Door Policy

+18

DESCRIZIONE

PT... Explosão, ambição, qualidade e energia…muita energia!! São estes os principais adjetivos que definem o nosso próximo convidado: SPARTAQUE.
Dono de uma irreverência incontrolável no comando dos decks, este ucraniano é um caso sério no mundo do Techno, sendo atualmente um dos DJ’s com o calendário mais preenchido.
Produtor e remixer com mais de 300 lançamentos em 80 labels diferentes, temos a honra de presentear-vos com a sua presença em Lisboa no próximo dia 5 Abril, para o nosso 2° Aniversário, naquela que será mais uma grande festa e que se adivinha de arromba! LET'S GET LOUD...
#loud #2ndanniversary #spartaque #loudbday #somosloud #loudandproud

GB... Explosion, ambition, quality and energy ... lots of energy !! These are the main adjectives that define our next guest: SPARTAQUE.
Owner of an uncontrollable irreverence in the command of the decks, this Ukrainian is a serious case in the world of Techno, being currently one of the DJs with the most busy calendar.
Producer and remixer with more than 300 releases in 80 different labels, we’ve the honor to present you with his presence in Lisbon on April 5th, our 2nd Anniversary, for another great party that you can guess! LET'S GET LOUD...
#loud #2ndanniversary #spartaque #loudbday #somosloud #loudandproud


Bilhetes / Tickets:

» Xceed
» Fever
» Promotores

Ana Fidalgo - https://xceed.me/list/ana-fidalgo
Ana Fonseca - https://xceed.me/list/ana-fonseca
Cândida Fonseca - https://xceed.me/list/candida-fonseca
Carina Santos - https://xceed.me/list/carina-santos
Carlos Espada - https://xceed.me/list/carlosespada
Cátia Barata - https://xceed.me/list/catia-barata-1
Cátia Cunha - https://xceed.me/list/catia-cunha-1
Cátia Fernandes - https://xceed.me/list/catia-fernandes
Diana Moreira - https://xceed.me/list/diana-moreira
Diogo Madureira - https://xceed.me/list/diogo-madureira-2
Eduardo Almeida - https://xceed.me/list/eduardo-almeida
Joana Guerra - https://xceed.me/list/Joana-guerra
Luís Teixeira - https://xceed.me/list/luis-teixeira
Katia Cardoso - https://xceed.me/list/katia-cardoso
Marco Gonçalves - https://xceed.me/list/marco-goncalves
Paloma Marques - https://xceed.me/list/paloma-marques
Patricia Varela - https://xceed.me/list/patricia-varela
Rúben Marcão - https://xceed.me/list/ruben-marcao
Sara Resende - https://xceed.me/list/sara-resende
Vera Pires - https://xceed.me/list/vera-pires

Rua Cintura do Porto de Lisboa, Armazém H, Naves A e B, 1350-353 Lisboa, Portugal, Lisboa, Portogallo

Para além da magnífica localização junto ao rio Tejo e a avassaladora vista da ponte 25 de Abril, o Bolero é a discoteca lisboeta com a carta de cocktails mais requintada da cidade. É onde encontras os melhores eventos e concertos da cidade. Desde o Funk ao Reggaeton passando pelo Hip & Hop e R&B e os variados artistas nacionais e internacionais qu... [scopri di più]

Image of Bolero Club
Image of Bolero Club
Image of Bolero Club
Image of Bolero Club
Image of Bolero Club
Image of Bolero Club
Image of Bolero Club
Image of Bolero Club
Image of Bolero Club
Image of Bolero Club